Карликовый африканский ёжик

• Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Карликовый африканский ёжик

Сообщение Алиса Лисова » 14 окт 2016, 15:50

А почему бы и нет? Я поэтому и спрашиваю как ежи с собаками уживаются. Лорд ежу ничего не сделает - он у меня добрый. Просто не знаю как ёж к Лордику отнесётся.
Алиса Лисова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Vipera28 » 31 окт 2016, 17:24

Алиса Лисова писал(а):А почему бы и нет? Я поэтому и спрашиваю как ежи с собаками уживаются. Лорд ежу ничего не сделает - он у меня добрый. Просто не знаю как ёж к Лордику отнесётся.

Ежи хорошо уживаются со всеми животными, лучше если заводить именно маленького ежонка.
Vipera28
Проверенный

Сообщение Карина » 05 ноя 2016, 10:15

Vipera28 писал(а):
Алиса Лисова писал(а):А почему бы и нет? Я поэтому и спрашиваю как ежи с собаками уживаются. Лорд ежу ничего не сделает - он у меня добрый. Просто не знаю как ёж к Лордику отнесётся.

Ежи хорошо уживаются со всеми животными, лучше если заводить именно маленького ежонка.

Но еcли ёж достаточно взрослый он может и не принять нового сожителя, мы купили маленького котёнка, он с ежом совсем не сдружились пришлось искать котёнку новый дом.
Карина
Проверенный

Сообщение Светик » 05 ноя 2016, 21:27

Животные лучше всего уживаются друг с другом когда оба маленькие. У Алисы собака ещё подросток, если я не путаю. Если и ёжика не взрослым брать, то должны ужиться нормуль. Алис, а не лишку тебе животных будет?
Светик
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 05 ноя 2016, 21:29

Спасибо всем, девочки!
Да нет, нормально, животных не лишку. Дениска тут на картинках ёжика увидал, стал просить. Да и я загорелась. Возьмём, пусть ребёнок учится доброте.
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Виола » 19 апр 2017, 10:27

Интересно, а сколько ёжик съедает за месяц еды, ведь хороший кошачий корм стоит не дёшево, или всё таки не стоит покупать людям с небольшим доходом?
Виола
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 20 июн 2017, 11:52

Ежик съедат за месяц пачку кошачьего корма массой 450 грамм. А стоит он около 600 р
Vipera28
Проверенный

Пред.

Вернуться в Каждый о своем питомце