Я хочу похудеть

Самое время уделить внимание телу. Как для мужчин, так и для женщин, важно иметь хорошее и подтянутое тело. Все мы так, или иначе, мечтаем об этом. В этом разделе вы найдете подсказки на вопросы о том, как набрать мышечную массу или похудеть. Узнаете ВАЖНОЕ о правильном питании и диетах. Вся информация «из первых уст» Я сам прошел путь от и до. Действенные советы о получении эстетического тела.
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Я хочу похудеть

Сообщение Анна Клим » 18 фев 2017, 10:19

У меня муж придя в зал только увеличился в размере, плечи выросли , а живот так и не сошел. Да и на весах стрелка уже приближается к 100 кг.
Мне кажется он просто что то не так делает. Как Вы думаете от чего это происходит?
Анна Клим
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Стелла » 20 мар 2017, 07:13

Анна Клим писал(а):У меня муж придя в зал только увеличился в размере, плечи выросли , а живот так и не сошел. Да и на весах стрелка уже приближается к 100 кг.
Мне кажется он просто что то не так делает. Как Вы думаете от чего это происходит?

Видимо у Вашего мужа количество и калорийность съедаемой пищи не соответствует физическим нагрузкам. Кормите его поменьше, и всё встанет на свои места.
Стелла
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 20 мар 2017, 07:18

А мне кажется, что Вы к своему мужу лишку придираетесь. Может быть и не полный он вовсе, а просто нарастил мышечную массу. Не верится мне, что при регулярных занятиях спортом у человека не уйдёт лишний жир.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Belochka » 20 мар 2017, 23:26

вот я хочу похудеть с чего начать, хотя я и не толстая, и не жирная, мне надо просто дряблость убрать с живота и целлюлит :(
"Чем хуже у девушки дела, тем луше она должна выглядеть"
Belochka
Проверенный

Пред.

Вернуться в Телу Время!