Вопрос не ударит в нос (все обо всем)

Самое время уделить внимание телу. Как для мужчин, так и для женщин, важно иметь хорошее и подтянутое тело. Все мы так, или иначе, мечтаем об этом. В этом разделе вы найдете подсказки на вопросы о том, как набрать мышечную массу или похудеть. Узнаете ВАЖНОЕ о правильном питании и диетах. Вся информация «из первых уст» Я сам прошел путь от и до. Действенные советы о получении эстетического тела.
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Вопрос не ударит в нос (все обо всем)

Сообщение Vipera28 » 20 сен 2016, 13:58

Денис МЫшкин писал(а):
Vipera28 писал(а):У моего ребёнка склонность к плоскостопию не посоветуете . какие можно сделать упрочнения что бы не допустить образования этого недуга?

Специально для вас, Vipera28, создали отдельную тему по вашему вопросу!:)
Прилагаю ссылку:
telu-vremya/profilaktika-ploskostopiya-kompleks-rekomenduemih-uprajneniy-t3249.html

Большое спасибо.
Vipera28
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Денис МЫшкин » 26 сен 2016, 19:35

Vipera28 писал(а):
Денис МЫшкин писал(а):
Vipera28 писал(а):У моего ребёнка склонность к плоскостопию не посоветуете . какие можно сделать упрочнения что бы не допустить образования этого недуга?

Специально для вас, Vipera28, создали отдельную тему по вашему вопросу!:)
Прилагаю ссылку:
telu-vremya/profilaktika-ploskostopiya-kompleks-rekomenduemih-uprajneniy-t3249.html

Большое спасибо.

На здоровье! :D
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Сообщение Сеня смирнооf » 10 окт 2016, 16:42

Я вот, стараюсь заниматься каждый день. А друзья стали говорить что нельзя каждый день. А я ведь чуть сбросить хочу вес до весны.
Подскажите как быть!
"Я мог бы стать скалою, но уже другой
Вечно молодой, вечно пьяный."
Сеня смирнооf
Проверенный

Сообщение Денис МЫшкин » 10 окт 2016, 16:46

Сеня смирнооf писал(а):Я вот, стараюсь заниматься каждый день. А друзья стали говорить что нельзя каждый день. А я ведь чуть сбросить хочу вес до весны.
Подскажите как быть!

ЗАнимать ежедневно можно, но тогда нужно распеределить дни, когда бдут силловые и интенсивыне тренировки, а когда легкие. Например: Понедельник-Среда-Пятница = Насыщенная и интенсивная тернировка, а в остальные Вторник-Четверг-Суббота-Воскресение, просто профилактика, та же зарядка, или пробежка, на пол часа максимум.
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Сообщение Ольга Бегунова » 19 мар 2017, 10:06

Как заставить ребенка заниматься спортом?
Все перепробовала, не хочет ни в какую, есть проблемы с лишним весом ((( Вот только про еду не надо говорить, нормально питается, без вредной пищи, просто наследственность..
Ольга Бегунова
Проверенный

Пред.

Вернуться в Телу Время!