Вопрос не ударит в нос (все обо всем)

Самое время уделить внимание телу. Как для мужчин, так и для женщин, важно иметь хорошее и подтянутое тело. Все мы так, или иначе, мечтаем об этом. В этом разделе вы найдете подсказки на вопросы о том, как набрать мышечную массу или похудеть. Узнаете ВАЖНОЕ о правильном питании и диетах. Вся информация «из первых уст» Я сам прошел путь от и до. Действенные советы о получении эстетического тела.
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Вопрос не ударит в нос (все обо всем)

Сообщение Светик » 09 авг 2016, 01:42

Алиса Лисова писал(а):Денис, думаю, что не существует человека, кому бы по той или иной причине не требовалось бы занятия гимнастикой, но далеко не у всех хватает силы воли сделать регулярное выполнение физических упражнений образом жизни.
У меня такой вопрос: когда я утром встаю, то мне настолько лень заниматься гимнастикой, что не могу себя заставить выполнять её ну просто никак. Проходит время и в середине дня, или даже к вечеру, я с удовольствием приступаю к выполнению физических упражнений. Скажите есть ли вред в том, что я занимаюсь гимнастикой в любое время дня, но только не утром после пробуждения, и стоит ли мне делать над собой усилия и перестраиваться на утренние часы?

Ну насмешила! :) А ты ночью не встаёшь гимнастику делать?
А хочешь, я тебе скажу почему ты никак не можешь приступить к занятиям гимнастикой? Да потому что ты просто не хочешь заниматься. Так ты лучше не мучай себя, не заставляй, чем тут такие глупые вопросы задавать.
Светик
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Лаванда » 09 авг 2016, 01:49

Светик писал(а):
Алиса Лисова писал(а):Денис, думаю, что не существует человека, кому бы по той или иной причине не требовалось бы занятия гимнастикой, но далеко не у всех хватает силы воли сделать регулярное выполнение физических упражнений образом жизни.
У меня такой вопрос: когда я утром встаю, то мне настолько лень заниматься гимнастикой, что не могу себя заставить выполнять её ну просто никак. Проходит время и в середине дня, или даже к вечеру, я с удовольствием приступаю к выполнению физических упражнений. Скажите есть ли вред в том, что я занимаюсь гимнастикой в любое время дня, но только не утром после пробуждения, и стоит ли мне делать над собой усилия и перестраиваться на утренние часы?

Ну насмешила! :) А ты ночью не встаёшь гимнастику делать?
А хочешь, я тебе скажу почему ты никак не можешь приступить к занятиям гимнастикой? Да потому что ты просто не хочешь заниматься. Так ты лучше не мучай себя, не заставляй, чем тут такие глупые вопросы задавать.

Светик, уже и тут сунулась! Ну имейте же элементарное чувство такта. Вам что, делать нечего и Вы таким образом развлекаетесь? Вопрос задан не Вам, а Денису. Оценку действиям Алисы он вынесет без Вас и думаю, что Ваши мнения не совпадут.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Лаванда » 09 авг 2016, 02:07

Моя подруга зимой ходит босиком по снегу. Я понимаю - закаливание организма дело полезное. Таня и мне настоятельно рекомендует следовать её примеру, но я что-то боюсь начинать, т.к. в зимнее время часто страдаю ангинами и простудой. Боюсь, что если я возьму пример с моей подруги, то надолго слягу с температурой. Денис, что Вы думаете на этот счёт?

Изображение
Лаванда
Проверенный

Сообщение Игрушка Пьер » 02 сен 2016, 22:52

Где можно найти хорошего он-лайн тренера, что бы подсказал тоже как сделать красивое тело. Только посоветуйте проверенного, без кидалова и чтоб работал в скайпе.
Игрушка Пьер
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 12 сен 2016, 22:23

У моего ребёнка склонность к плоскостопию не посоветуете . какие можно сделать упрочнения что бы не допустить образования этого недуга?
Vipera28
Проверенный

Сообщение Денис МЫшкин » 20 сен 2016, 13:18

Андрей Полонский писал(а):Где можно найти хорошего он-лайн тренера. Только посоветуйте проверенного, без кидалова и чтоб работал в скайпе.

Андрей. Честно, в этом вопросе совершенно не сведущ. Но почему бы вам не попробовать начать заниматься и консультироваться через наш форум. Если есть какие-то конкретные вопросы задавайте, мы постараемся ответить! Чем не он-лайн тренер?)
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Сообщение Денис МЫшкин » 20 сен 2016, 13:42

Vipera28 писал(а):У моего ребёнка склонность к плоскостопию не посоветуете . какие можно сделать упрочнения что бы не допустить образования этого недуга?

Специально для вас, Vipera28, создали отдельную тему по вашему вопросу!:)
Прилагаю ссылку:
telu-vremya/profilaktika-ploskostopiya-kompleks-rekomenduemih-uprajneniy-t3249.html
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Пред.След.

Вернуться в Телу Время!