Питание при СИЛОВЫХ тренировках

Самое время уделить внимание телу. Как для мужчин, так и для женщин, важно иметь хорошее и подтянутое тело. Все мы так, или иначе, мечтаем об этом. В этом разделе вы найдете подсказки на вопросы о том, как набрать мышечную массу или похудеть. Узнаете ВАЖНОЕ о правильном питании и диетах. Вся информация «из первых уст» Я сам прошел путь от и до. Действенные советы о получении эстетического тела.
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Питание при СИЛОВЫХ тренировках

Сообщение Пост Апакалипсис » 21 авг 2016, 21:09

Ребята! Качая мускулы, не забывайте, так же и качать мозг :D

это так, напутственное пожелание) :!:
Пост Апакалипсис
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Платон Буковский » 05 сен 2016, 22:17

Почти, как правила здорового питания. Только Питание при силовых тренировках еще и в усиленном режиме.

Интересно одно, какого будет обратная сторона такого насилия над организмом? Гастрит? Язва? Или даже посаженное сердце?
Платон Буковский
Проверенный

Сообщение Денис МЫшкин » 12 сен 2016, 15:10

Платон Буковский писал(а):Почти, как правила здорового питания. Только в усиленном режиме.

Интересно одно, какого будет обратная сторона такого насилия над организмом? Гастрит? Язва? Или даже посаженное сердце?

Зачем же насиловать свое тело? Двигайтесь к цели не срывая спину и не ломая кости и суставы. Плавное развитие, переход на пяти-шести разовое питание, не будет насилием над телом! Почему? Потому что усиление физ. нагрузки усиливает и аппетит. Усиливается потребность организма в большем питании чем раньше.

И как гласит старая поговорка: "Машина в гараже сгниет быстрее, чем сдохнет от износа деталей".
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Сообщение Саша Серый » 10 окт 2016, 16:59

Мне спорт пит очень сильно помог набрать массу! Гейнер и креатин. Советую 8-)
Саша Серый
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 22 мар 2017, 23:09

Пост Апакалипсис писал(а):Ребята! Качая мускулы, не забывайте, так же и качать мозг :D

это так, напутственное пожелание) :!:
А энто зачем? Сила есть - ума не требуется!
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение Цветкова Жанна » 10 май 2017, 12:08

Я уже ем 6 раз в день, уже пол года хожу в спорт зал но набора массы нет, как было 50 килограмм так 50 и сейчас. Может быть мышцы выглядят красивее но больше результата нет.
Цветкова Жанна
Проверенный

Пред.

Вернуться в Телу Время!