Правильное питание.

Самое время уделить внимание телу. Как для мужчин, так и для женщин, важно иметь хорошее и подтянутое тело. Все мы так, или иначе, мечтаем об этом. В этом разделе вы найдете подсказки на вопросы о том, как набрать мышечную массу или похудеть. Узнаете ВАЖНОЕ о правильном питании и диетах. Вся информация «из первых уст» Я сам прошел путь от и до. Действенные советы о получении эстетического тела.
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Питание.

Сообщение Денис МЫшкин » 12 сен 2016, 14:46

Лаванда писал(а):
СиняяИ писал(а):А как насчет того, что овощи-фрукты из пробирок и мясо, которое пичкают гормонами, не являются здоровой пищей? Или пофиг, лишь бы помидор был, а его качество не важно?

Надо в деревне жить и питаться только собственными продуктами.

Как вариант... Но, к сожалению, в наше время очень трудно, не то, что бы даже попытаться там жить, а даже представить как там можно жить?! Хоть и иногда, лично меня, посещает сильное желание отрешится от современности и "припасть" поближе к земле.) А уж режим правильного питания там сам собой приложится :D
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Немного рекламы

Re: Питание.

Сообщение Belochka » 15 мар 2017, 21:14

насчет деревни, тоже такое желание есть. Но самим это тяжело. Но я заю такие общины, которые прям селом живут как семья. И детей у них много, и они отнюдь не бедные, свой урожай чать продают, часть сами съедают, у них обычный ежедневный обед, как у меня только по праздникам бывает. Одно НО! в основном это религиозники, и придется принять их веру, и жить по их принципам. Забыть о современной жизни городской. Кто готов на такое пойти?
"Чем хуже у девушки дела, тем луше она должна выглядеть"
Belochka
Проверенный

Пред.

Вернуться в Телу Время!