Правильное питание.

Самое время уделить внимание телу. Как для мужчин, так и для женщин, важно иметь хорошее и подтянутое тело. Все мы так, или иначе, мечтаем об этом. В этом разделе вы найдете подсказки на вопросы о том, как набрать мышечную массу или похудеть. Узнаете ВАЖНОЕ о правильном питании и диетах. Вся информация «из первых уст» Я сам прошел путь от и до. Действенные советы о получении эстетического тела.
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Питание.

Сообщение Джек Стопудов » 26 июл 2016, 11:56

Режим правильного питания для Неженок!

По мне, так питание МУжика, должно быть простым! По больше МЯСА, ХЛЕБА и Зрелищ! и имбирного Эля а добавок!

шучу).

На самом деле, от неправильного питания, практически все болезни. Статья реально полезная, но сложно конечно резко перестроится с картошечки фри и огромного бургера с кока-колой, на Запечную картошечку, кашу, салатики с запеченной грудкой и просто воду.
Джек Стопудов
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Алиса Лисова » 27 июл 2016, 00:34

Ой как трудно перестраиваться. Это борьба с собой изматывает. Но знаете, товарищи, когда организм привык к каким-то одним продуктам, а его заставляют отказаться от самых желанных блюд и начинают вдруг пичкать непонятно чем, то для организма это тоже огромный стресс. И не известно что больше вредит нам, неправильное питание, или такие вот стрессы, которые особенно мы, женщины, так часто устраиваем себе-любимым. И за что над собой издеваемся?!
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Лаванда » 31 июл 2016, 19:32

СиняяИ писал(а):А как насчет того, что овощи-фрукты из пробирок и мясо, которое пичкают гормонами, не являются здоровой пищей? Или пофиг, лишь бы помидор был, а его качество не важно?

Вот то-то и оно. Уже и не знаешь чем питаться. Вот яблоки у меня в холодильнике месяц уже лежат, и не портятся! То же самое со сметаной. О чём это говорит? Да о том, что всё напичкано разными искусственныим добавками, чтоб продукты дольше хранились. А то, как влияют такие добавки на наше здоровье, это никого не волнует. И что кушать, чтоб себе не навредить - не понятно.
Надо в деревне жить и питаться только собственными продуктами.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Стелла » 31 июл 2016, 22:28

Lavanda писал(а):
СиняяИ писал(а):А как насчет того, что овощи-фрукты из пробирок и мясо, которое пичкают гормонами, не являются здоровой пищей? Или пофиг, лишь бы помидор был, а его качество не важно?

Вот то-то и оно. Уже и не знаешь чем питаться. Вот яблоки у меня в холодильнике месяц уже лежат, и не портятся! То же самое со сметаной. О чём это говорит? Да о том, что всё напичкано разными искусственныим добавками, чтоб продукты дольше хранились. А то, как влияют такие добавки на наше здоровье, это никого не волнует. И что кушать, чтоб себе не навредить - не понятно.
Надо в деревне жить и питаться только собственными продуктами.

Что касается сметаны, её можно легко проверить на натуральность. Размешайте немного сметаны в стакане с горячей водой и посмотрите что будет. Если сметана полностью растворилась, то она нормальная, без посторонних примесей.

Изображение

Если же в стакане с водой образовались хлопья или осадок (как на этой картинке), то это уже не сметана, а сметанный продукт, сделанный из молочного порошка, сои, стабилизаторов, загустителей и ещё непонятно из чего. Так же можно проверить сметану на наличие крахмала. Нужно капнуть на сметану капельку йода и посмотреть что произойдёт. При наличии крахмала в сметане йод приобретёт синий оттенок.
Стелла
Проверенный

Сообщение Сеня смирнооf » 02 сен 2016, 22:41

Господа! Рад, что у вас есть подобный форум.

Хочу обратится с просьбой. Посоветуйте, что лучше из спортивного питания, для набора массы на зиму!
Сеня смирнооf
Проверенный

Сообщение Андрей Полонский » 12 сен 2016, 14:34

Сеня смирнооf писал(а):Господа! Рад, что у вас есть подобный форум.

Хочу обратится с просьбой. Посоветуйте, что лучше из спортивного питания, для набора массы на зиму!

На сколько мне известно, самый хороший вариант это Генер. Он как протеин, только в нем еще и куча углеводов! С молоком, если брать шоколадный вкус, самое то!)))
"Я счастлив за тех,
которым с тобой
может быть по пути."
И. Бродский
Андрей Полонский
Проверенный

Сообщение Денис МЫшкин » 12 сен 2016, 14:40

Конечно же. Согласен, качество продуктов самое главное! Иначе здоровью пипец... По этому нужно знать у кого и что ты покупаешь!
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Пред.След.

Вернуться в Телу Время!