Как избежать травм во время тренировок

Самое время уделить внимание телу. Как для мужчин, так и для женщин, важно иметь хорошее и подтянутое тело. Все мы так, или иначе, мечтаем об этом. В этом разделе вы найдете подсказки на вопросы о том, как набрать мышечную массу или похудеть. Узнаете ВАЖНОЕ о правильном питании и диетах. Вся информация «из первых уст» Я сам прошел путь от и до. Действенные советы о получении эстетического тела.
  • Немного рекламы

Re: как избежать травм во время тренировок

Сообщение AnikoKa » 21 мар 2017, 07:21

Vipera28 писал(а):
Фома Хаецкий писал(а):Мой любимый милый диванчик! Ты меня никогда не предашь, не растянешь мне поясницу, не вывернешь мне сухожилие, не сломаешь мне ногу или руку, не сделаешь инвалидом. Лишь тебе могу я безбоязненно доверить свое здоровье и свою жизнь.
И то не факт, что однажды с него не упадёшь и не получишь травмы.
Лучше уж не так нелепо получить травму :)

Между прочим, не слышали о таком удивительном изобретении, как диван-будильник? Заводим диван на 7 утра, к примеру, и ровно в запланированное время наш диванчик опрокидывается, и сбрасывает нас на пол. Заткнуть будильник и поспать ещё чуток, тут уже не прокатит.
AnikoKa
Проверенный

Немного рекламы

Re: Как избежать травм во время тренировок

Сообщение Нинэль Росс » 21 мар 2017, 07:25

Шахматы и шашки тоже вид спорта, между прочим. При занятиях такими видами спорта травмы исключены.
Нинэль Росс
Проверенный

Пред.

Вернуться в Телу Время!