Смех онлайн

Курьезные случаи из жизни, различные фото, веселые видео. Всё самое смешное, что надолго сделает Ваше настроение позитивным. Выкладывайте свои хихикалки, веселитесь вместе с нами :lol:
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Смейтесь на здоровье!

Сообщение Klim Podkova » 24 сен 2016, 11:00

Про бабуль, которые просят денежку

Попробуйте в Питере на Невском проспекте у бабули из мешка или баночки взять деньги или сказать ей, что она лукавит по поводу своего материального положения, или попросите, чтобы она сняла платок…. Первое, что вы увидите, как она звонит куда то. А второе, как подъезжает Rang Rover. Дальше, что будет, не знаю, мы убежали.

Dakario

Работаю я в полиции. Еду на своем Рейндж Ровере по Невскому. Вижу стоят два парня и попрошайка с кем-то говорит по телефону. Я сразу смекнул что к чему, парни хотели вывести на чистую воду эту бабку, а она своей крыше звонит. Решил помочь им, ведь погоны не для красоты ношу. Начинаю парковаться, а они почему-то убежали. Выхожу из машины, иду к бабке и тут вижу как подъезжает Бэнтли моего начальника. Что было дальше не знаю, я побежал вслед за парнями.

DefenDanT

Работаю в Министерстве внутренних дел. Еду на своем Бэнтли по Невскому. Вижу стоит один из подчиненных, попрошайка с кем-то говорит по телефону, а вдали убегают два парня. Я сразу смекнул что к чему, парни хотели вывести на чистую воду эту бабку, но он стала своей крыше звонить, подъехал мой подчиненный им помочь, а парни испугались и убежали.

Решил помочь, ведь в министерстве не для понтов работаю. Начинаю парковаться, а он почему-то побежал вслед за парнями. Выхожу из машины, иду к бабке и тут слышу звук лопастей вертолета — а раз над центром Питера летать нельзя, значит это вертолет министра внутренних дел. Что было дальше - не знаю, я побежал вслед за подчиненным.

User1523

Решили мы узнать кто крышует попрошаек на Невском, да поймать с поличным. Внедрили меня в банду под видом бабушки-попрошайки. Подходят какие-то парни, че-то хотят. Я вид сделал, что браткам звоню, а сам по рации передаю что проблемы в операции и парней устранять надо. Тут тормозит передо мной Василич с нашего отдела на Рейндж Ровере. Он отпуск брал, чтоб Рейндж Ровер свой в сервис свозить, и насчет операции не в курсе был.

Думаю хреновая из меня бабка, раз даже Василич с перепоя узнал. Тут бентли шефа подъезжает — видимо ситуацию разрулить решил. Пацаны деру дали, Василич за ними зачем-то побежал. Я в рацию кричу: «Операция провалилась, забирайте меня». Думал тачку пригонят чтоб увезти по тихому, а эти дауны вертолет за мной прислали.

MaxiHavoc

Крышую попрошаек на Невском. Пришла к нам в бизнес новая бабка мужиковатого вида. Ну, взяли её в дело, а то и так кадров не хватает. Решил я в её первый день лично понаблюдать, как у неё всё это продвигаться будет. Сижу я, значит, на скамейке неподалёку, созерцаю. Только бабка заняла место, не прошло и 15 минут, как к ней какие-то парни подошли, начали руки к мелочи тянуть, вопросы какие-то задавать. Старушка наша тут же куда-то звонить принялась, причем телефон на рацию похож больше (видимо очень старая модель, как и владелица).

Я только собрался к ним подойти, останавливается Range Rover как у меня, да я и водителя знаю, только с утра в сервисе виделись, он в полиции работает. Парни как увидели полиционера — сразу бежать. Ну, ладно, думаю, подойду хоть со знакомцем поздороваюсь. А тут подъезжает Бентли моего папы (он у меня в МВД работает), смотрю, а полицейский тоже уже бежит за теми пацанами (естественно, выслужиться хочет перед человеком из министерства-то!).

Ну, думаю, ладно, пора бы и домой мне, отец как раз подбросит, уже почти вплотную к нему подошел, а тут в небе вертолет появился (прямо над центром Питера!!!). Батя тоже вслед за остальными припустил, видимо, фобия у него вертолетная какая-то. И тут самое интересное началось, с вертолета того трос сбросили, бабка за него ухватилась, её в вертолет подняли и скрылись в неизвестном направлении.

MegaPlusator3000

10 лет работаю я дворником на Невском, и я просто в ахуе от происходящего.

Автор неизвестен.
Klim Podkova
Супермодератор

Немного рекламы

Сообщение Klim Podkova » 28 сен 2016, 18:24

Уроки жизни-2

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, — вздыхала она, — но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? — отвечал бык, — в нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.

На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни!

Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории: 1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.
Klim Podkova
Супермодератор

Сообщение Райтер Фил » 29 сен 2016, 21:54

Замечательные притчи. Занесу их в свою записную книжку.
Райтер Фил
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 30 сен 2016, 13:07

Klim Podkova писал(а):Уроки жизни-2

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Эта притча да некоторым бы в уши. А то большинство людей и делать нечего не хотят, а прибыль большую хотят получать , по этому так много обмана в том же интернете например.
Vipera28
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 30 сен 2016, 21:51

Болельщики на Олимпийских играх в Древней Греции

19.jpg
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 02 окт 2016, 14:37

Студент сдаёт экзамен по логике

Изображение

Профессор:
– На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?

Студент:
– Ну, это легко! 499!

– Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник за 3 шага?
– 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.

– Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
– 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.

– Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
– Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.

– Великолепно! – говорит профессор. – Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
– Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.

– Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?

– Эммм… эммм… Может быть, она утонула?

– Нет, извините, на неё упал кирпич, который выпал из самолёта. На пересдачу!
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Иван Александров » 07 окт 2016, 20:52

Посетитель:
— Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
— Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
— У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
— Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
— Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
— Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
— Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
— Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
— Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
— Оп-паньки....
Иван Александров
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Юмор без купюр