Смех онлайн

Курьезные случаи из жизни, различные фото, веселые видео. Всё самое смешное, что надолго сделает Ваше настроение позитивным. Выкладывайте свои хихикалки, веселитесь вместе с нами :lol:
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Смейтесь на здоровье!

Сообщение Михалыч » 13 окт 2016, 21:08

У одного пожилого человека была ферма. На ее задворках был небольшой бассейн, около которого росли яблони. Однажды вечером, старик решил пройтись до пруда. С собой он захватил ведро, чтобы нарвать яблок. Подойдя к пруду, он услышал веселый смех. А затем увидел несколько девушек, купавшихся в его бассейне. Увидев его, они зашли в воду по горло. Одна из девушек крикнула фермеру:
- Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь!
Старик нахмурился.
- Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть как вы здесь плаваете голыми.
Подняв ведро, он продолжил:
- Я просто пришел сюда покормить крокодила...
Михалыч
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Михалыч » 17 окт 2016, 19:59

Ошибка женщины

Мы все делаем ошибки. Это касается всех сфер нашей жизни, включая семью. Но ошибка, которую совершила эта женщина, стоила ей… читайте и сейчас все узнаете.

Дорогой супруг!
Я пишу это письмо, чтобы сказать тебе, что ухожу. 7 лет я была прекрасной женой для тебя, но взамен не получала ровным счетом ничего. Последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что ты уволился с работы.

На прошлой неделе ты не заметил ни моей новой прически, ни маникюра. Тебе даже было плевать на то, что я приготовила на ужин твое любимое блюдо и надела новый пеньюар. Всё что ты сделал за весь вечер — это посмотрел футбол и пошел спать.

Ты перестал говорить, что любишь меня, более того, ты перестал прикасаться ко мне. Не знаю, может ты меня разлюбил, или просто притворяешься, но с меня хватит!

PS. Если хочешь знать, то я уехала с твоим братом Карлом в Западную Вирджинию!

Вскоре на электронном почтовом ящике жены появилось письмо, отправленное ее бывшим мужем:

Дорогая бывшая жена!
Твое письмо меня сильно порадовало. Мы, конечно, были в браке на протяжении 7 лет, но всё это время тебя было сложно назвать идеальной женой.
Матчи я пересматривал исключительно для того, чтобы не слышать твоего ворчания, но они мне не сильно помогали.

Что касается твоей прически, то я ее заметил, но она тебе совершенно не шла, поэтому я решил промолчать. Еще в детстве мама сказала мне, что если не можешь сказать что-то приятное, лучше промолчи!

По поводу ужина… Ты, наверное, перепутала меня с моим братом, потому что я уже несколько лет не ем свинину. И твое красивое белье я заметил. Вот только ценник в 49 $, который остался на нём отбил у меня всякое желание, потому что за день до этого брат одолжил у меня 50 $.

Несмотря на всё это я надеялся, что мы сможем уехать и начать жизнь заново. Дело в том, что на днях я выиграл в лотерею 10 000 000 $.
Я уволился с работы и купил нам билеты на Ямайку. Но теперь это не имеет никакого значения. Мой юрист сказал мне, что, благодаря твоем письму, ты не сможешь вытащить из меня ни цента.

Счастливо оставаться!

PS. Кстати, надеюсь тебя не смутит тот факт, что мой брат Карл родился Карлой.
Михалыч
Проверенный

Сообщение Алешка Скворцов » 28 окт 2016, 22:21

Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама.
Дед встал, рявкнул: «Уйди, дура, спину надорвешь» — позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним. На следующий день мучился с похмелья.

А потом снова наступил понедельник, и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя дальнейшее развитие событий, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел!
Бабушка не пилила дедушку, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался.
Алешка Скворцов
Проверенный

Давайте подумаем и поделимся впечатлениями.

Сообщение ensumsmuh » 30 окт 2016, 15:06

Во народ отжигает ... Великолепная тема. Только как по мне можно бы расписать ее полнее...
p.s. ... а мне понравился - ummei.ru, до новых встреч
ensumsmuh
Новичок

Сообщение Шарки » 31 окт 2016, 21:40

Объяснительная...

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись, я увидел, что Hummer ударил следующий со мной в одном направлении Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему пространство капота. Я заметил за рулем пострадавшего Suzuki Jimny девушку, поэтому отправился оказать ей первую помощь.

Подойдя к машине, я увидел малыша в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля и достал через него ребенка (мальчик примерно 4 лет). Там же я взял знак аварийной остановки, установил его, а потом помог через окно водительской двери выбраться наружу девушке.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они не пострадали, я попросил водителя Mitsubishi Airtrek госномер______, который остановился для оказания помощи, вызвать скорую помощь и ГАИ. Далее я подошел к автомобилю Hummer. Моей целью было убедиться, нужна ли водителю моя помощь. В открытое окно я увидел двух лиц, прибывших, по всей видимости, из южных регионов. Об этом свидетельствовала их темная кожа, жесткие курчавые волосы и характерные черты лица.

Я сделал предположение, что передо мной заблудившиеся испанские туристы и со всем дружелюбием спросил на их родном языке, не обратили ли они внимание на красный цвет светофора: «Al huele pido rosa?». (Испанский язык я изучал еще в школе при советском посольстве в Мадриде, где мой отец работал водителем).

В ответ на мой вопрос водитель машины Hummer через открытое окно ударил меня левой рукой в область головы. А так как шлем, в котором я обязан ездить, я на тот момент еще не снял, удар пришелся по нему. Именно этим я могу объяснить переломы 4 пальцев на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес удар в район головы правой рукой. Только этим я могу объяснить ее перелом в области лучевой кости.

Выскочивший следом из этого же авто пассажир нанес мне удар каким-то довольно тяжелым предметом по спине, поэтому я не стал вступать с ним в единоборство, а просто аккуратно положил их на асфальт и как законопослушный гражданин стал ждать прибытия наряда ГАИ.

Каких-либо повреждений нападавший мне не нанес, так как под куртку я обычно одеваю мотоэкипировку, простыми словами – «черепаху». А его сломанные нос и челюсть могу объяснить лишь тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer об автомобиль Suzuki Jimny почему-то не сработали, и человек поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета депутатов на имя… ФИО.…, я ничего сообщить не могу, так как мне об этом не известно. А также мне не понятно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я вижу этих людей в первый раз.

И еще я абсолютно никак не могу прокомментировать и объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса новой машины Hummer, проткнул его крышу ломом, разбил стекла и порезал с какой-то целью кожаный салон, тем самым приведя авто в полную негодность, а в довершение упомянутым ломом также разворотил уже поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители автомобиля Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013 г. Подпись_________(___________)
Шарки
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 05 ноя 2016, 01:57

Слава советской медицине!

Наверное относится к "врачебным байкам", хотя история имела место быть.
У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень она похожа по духу на ту тетку из фильма – "Резать к чёртовой матери!"

Ладят они очень хорошо, поэтому поехали этим летом всей семьей в Лондон.
Друг там по своим делам, а жену, маму и мелкого сына повёз прицепом на экскурсию.
Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.
Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.
Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.

Маман, не вставая из-за стола, говорит сыну:
– Похоже на анафилактический шок – вон, девка объелась кальмаров.
Сын:
– И что дальше?
Маман: – Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и всё будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у её кавалера, у аллергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.

Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз!
И потащил старушку к своей девушке.
Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.
Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой всё еще не было.

Потом с воплем:
– Е***ь оно всё провались! – хватает со стола вилку и с размаху втыкает её в ляжку девицы.
Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув:
– Жить будет... – направилась на своё место.

Тут уже и скорая через пару минут приехала.
Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять, откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман.
Санитары потребовали объяснений.

Маман: – Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у неё выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.
Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то вроде:
–...русская медицина... какое варварство...

На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит:
– Зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет!
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 07 ноя 2016, 11:21

"Белое солнце пусиыни" с участием С. Сталоне и А. Шварцнеггера

Фома Хаецкий
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Юмор без купюр