Смех онлайн

Курьезные случаи из жизни, различные фото, веселые видео. Всё самое смешное, что надолго сделает Ваше настроение позитивным. Выкладывайте свои хихикалки, веселитесь вместе с нами :lol:
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Смех онлайн

Сообщение Леди Джейн » 04 мар 2017, 22:11

А может, рецепт салата был действительно от Ленина? :-)
Леди Джейн
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Шарки » 04 мар 2017, 22:20

Антисказки-1

КОТ В САПОГАХ

— А еще меня уверяли, — сказал Кот в сапогах Великану, — но этому-то я никак не могу поверить, — что вы будто бы умеете превращаться даже в самых маленьких животных. Ну, например, сделаться мышью. Должен сказать поправде, что считаю это совершенно невозможным.
— Ах вот как! Невозможным? — переспросил Великан. — А ну-ка, погляди!

И в то же мгновение ока Великан превратился в мышь. Кот погнался за ней, но мышь, злорадно хихикая, улетела под потолок, потому что оказалась летучей.

МОРАЛЬ: Если вы хотите добиться правильного исполнения заказа, формулируйте техническое задание возможно более точно.

ЗОЛУШКА, или ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК

Принц приказал объявить во всеуслышание, под звуки труб и фанфар, что девушка, которой впору придется хрустальный башмачок, станет его женой.
Разумеется, сначала башмачок дали мерить принцессам, потом герцогиням, потом придворным дамам, но все было напрасно: он был тесен и герцогиням, и принцессам, и придворным дамам.

Пока очередь доходила до Золушки, прыткая дочь одной фрейлины примерила башмачок, и … вот так штука! Он пришелся ей в самый раз.
Принц собрался было, скрепя сердце, выполнить свое обещание, но не смог: фрейлинской дочке только-только стукнуло десять лет.

МОРАЛЬ: Существует множество A всех девушек и множество B девушек брачного возраста. Ясно, что B — непустое множество, т.е. оно является правильной частью множества A. Тому, кто этого не знает, попросту еще рановато жениться.

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ

Пошел Емеля за водой. Только закинул ведерко в прорубь, как попалась ему большая щука. Обрадовался Емеля:
— Наварю-ка из этой щуки ухи. Славная уха будет, жирная!
А щука плеснула хвостом в ведерке и говорит человечьим голосом (откуда же ей было знать, в какие края ее занесло):
— Release me, youngster, and I’ll make you a rich man!

Емеля, конечно, ничего не понял и съел щуку.

МОРАЛЬ: Знание иностранных языков иногда может принести немалую пользу.
Шарки
Проверенный

Сообщение Иван Александров » 06 мар 2017, 23:55

Судя по первым двум "сказкам", писал их инженер или пл крайне мере человек близко знакомый с техникой и математикой.
Иван Александров
Проверенный

Сообщение Хома Брут » 06 мар 2017, 23:57

Иван Александров писал(а):Судя по первым двум "сказкам", писал их инженер или пл крайне мере человек близко знакомый с техникой и математикой.
Как ни пытайся скрыть свою натуру, а она все равно вылезет наружу.
Хома Брут
Проверенный

Сообщение Евгения П » 09 мар 2017, 15:47

Емеля, а иностранный язык - вещи не сопоставимые, вообще-то.
Евгения П
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 09 мар 2017, 15:51

Кот погнался за ней, но мышь, злорадно хихикая, улетела под потолок, потому что оказалась летучей.

Великан разгадал каверзную задумку кота, и принял меры :D
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Варвара Краса » 09 мар 2017, 15:54

Троллейбус. Сидит мужик в глубокой задумчивости с пустыми глазами и время от времени повторяет: — Ну нафига я их позвал?
Кондуктор не выдерживает, подходит, делает мужику замечание. Видит, что с мужиком не все нормально, подсаживается, о чем то беседуют... И тут кондуктор на весь троллейбус: — Ну нафига ты их позвал!?
На остановке заходит милиционер. Пассажиры жалуются на странного мужика. Милиционер подсаживается, внимательно выслушивает историю и говорит: — Ну нафига ты их позвал??
Тогда пассажиры просят мужика рассказать в чем дело.

Мужик рассказывает: — Иду домой, захожу в подворотню. И тут подходят трое и говорят: "Гони шапку и кошелек" - что делать, отдал... Смотрю, а на земле арматура валяется. Хороший такой кусок. Я мужичкам кричу "Ребятки, а у меня еще часы хорошие остались!" Они возвращаются, я за арматуру, а она примерзла...

Все пассажиры в один голос: — НУ НАФИГА ТЫ ИХ ПОЗВАЛ???
Варвара Краса
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Юмор без купюр