Автосалоны - curvo

Весёлые комментарии самых разных тем. Можете заказать «Язве Он-лайн» смешно интерпретировать интересующую Вас тему. Напишите ей личное сообщение и хохочите от души над ее рассуждениями
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Автосалоны - curvo

Сообщение Язва Он-Лайн » 18 июн 2017, 04:50

Здравствуйте,здравствуйте.
И вот я снова с вами,мои друзья. Тема моего сегодняшнего релиза об автосалонах.

2.jpg

Поскольку я в большей части любитель рассказать о своих ошибках,то об очередной поведую своим читателям.
Итак,автосалоны.
Ну кого не манят они? Огромные здания с начищенными до блеска стеклами;с сытыми ленивыми менеджерами в хороших костюмах,с изящными барышнями, взглядом сканирующими ваш кошелек, ну и,самое главное,с надраиными вылизанными великолепными автомобилями,полностью забитыми это царство техники электроники и дизайна.. И все это горит,переливается в ярком свете софитов и поражает прямо сходу наповал.
Это вам не дядя Гиляй,который пытается продать свой где-то украденный пепелац на задворках гаражей. Не скупщик,который,подделав документы и подшаманив у такого же Гиляя, подсовывает вам утопленного или наглухо разбитого пеесионера. Это вы так думаете.
На деле все совершенно не так. За царским фасадом скрываются ввнаглые и до максимальной степени нахальные мошенники. Причем,как мне кажется,уже начиная с уборщицы.
Вкратце. Пришла я такая умная в салон. Причем пришла туда неслучайно. Первый авто был куплен у них,куда же еще идти. Встретили меня,как родную. Прыгали вокруг,как обезьяны вокруг банана на самой высокой пальме. То вам кофейку,то вам водички,то вам минетик (шучу).
Однако,мне думалось я-тертый калач. На меня действительно улыбками особо не повлияешь. На старуху проруха бывает всегда. Я проверила все. Автомобиль со всех сторон,документы. Договор отправила на переделку,пункт один не понравился. Заняло все 5 часов. Приволокли всю эту гребаную макулатуру на подписи за 15 минут до закрытия салона. И тут-то я и попалась.
Выяснилось на следующий день,что я купила авто дороже,чем он стаил более чем на четврть миллиона рублей.
Вот такая правда характеров.
Погоревав,напилась. Возненавидела ни в чем не повинный авто,а потом обозлившись окончательно и бесповоротно обозлилась на салон.
Герои-победоносцы есть у меня в роду. До Берлина дошли.
Их внучка не подкачала.
Сходив для приличия к юристам (те еще мошенники,мол,деньги давай,да?),я обложилась книгами по юриспрюденции,вооружилась советами-историями из Интернета. И так накрячила салон,что они уже начали бегать за мной,чтоб я им уголовку не приделала.
Мораль не нова. Нельзя вестись на мишуру.
Язва Он-Лайн
Проверенный

Немного рекламы

Re: Автосалоны - curvo

Сообщение Карина » 03 июл 2017, 09:49

Пять часов в автосалоне, это просто жесть.
Особенно если результат такой плачевный, надо же первым делом посмотреть цены в салоне и сравнить средней ценой на эти авто, а так переплатили за хорошее обслуживание.
Хотя мне такое обслуживание не нравиться,
Карина
Проверенный

Сообщение May » 21 июл 2017, 09:55

Мне богатых не понять, я не хожу по автосалонам потому что там обычно намного дороже, ведь там определённый процент накручивает сам магазин.
Поэтому, что хотели то и получили мне автора совсем не жалко.
May
Проверенный

Сообщение Язва Он-Лайн » 28 июл 2017, 04:27

May писал(а):Мне богатых не понять, я не хожу по автосалонам потому что там обычно намного дороже, ведь там определённый процент накручивает сам магазин.
Поэтому, что хотели то и получили мне автора совсем не жалко.

Богатство всеми оценивается по-разному. Вы считаете богатым автора. А автор считает себя,скажем,нищим по сравнению с низкого пошиба чиновником.
Автор пошел в автосалон,чтоб за ЗАРАБОТАННЫЕ деньги купить себе авто. А его надули.
А вам не жаль автора,потому,что он -богатый,якобы.
Узнаю гегемона....
Сидим сутками на лавке,стреляем десятки,попиваем порошковое пиво и дико завидуем,если кто-то едет на хорошей машине мимо. А чо? Он же богатый!.
Для особо...
Автор объяснил на что надо обратить внимание.
А,кстати,забыла спросить. Где вы покупаете авто? В гаражах?и вы уверены что вас там не надуют?
Язва Он-Лайн
Проверенный

Вернуться в Язва Он-лайн