Бараны на дорогах.

Весёлые комментарии самых разных тем. Можете заказать «Язве Он-лайн» смешно интерпретировать интересующую Вас тему. Напишите ей личное сообщение и хохочите от души над ее рассуждениями
  • Немного рекламы

Бараны на дорогах.

Сообщение Язва Он-Лайн » 15 окт 2016, 05:55

Ситуация # 1.
Сидит,значится, такой вот хекс за рулем в огромном таком Ауди. Или в Вольво. Барану лет так под 50. Все в наличии: и избыточный вес, и землистый цвет лица, ну и беременное брюхо угадывается(это ниже окна-мне не видно, но по дряблому подбородку можно предположить).
Рядом с ним сидит блядинистая сопля с вытянутыми волосами, и дикими по размеру ресницами.
Этот губастый козел тянется к ней с поцелуем и.... чпок! Целует бампер впереди стоящего авто.
Итог: пробка на 2 часа.(полоса-то всего одна была :D )
Ситуация #2
В данном случае полосы 2. Водитель по описанию первого-родной брат. Но без блондинки. Так вот, ничтоже сумляшеся, ставит,понимаешь, свой несказанно вылизанный и огромный пепелац на второй!!! полосе, включает аварийку и топает... Куда бы вы думали? В шаурмную. А вот такая вот тупая хитрость. Сломался, мол. Гаишников нет-они в другом месте прячутся- материальное состояние страны улучшают в виде штрафов. Ну мало ли дураков, которые посмели колесом на сплошную заехать. :D
Итог: пробка на 30 минут.
Ситуация #3. Стоит на светофоре такой вот нескромный внедорожный мерс. За рулем дохлая овцища(родная сестра виновницы ситуации #1, думается) Но она ее переплюнула. У нее на правой руке дебильная собачка с бантиком, а в левой-телефон, по которому она самозабвенно трещит. И когти-любой орел позавидует. Чем рулила-непонятно. Ну,собственно, что бы вы думали? Канэшна, аварий! Только виновник сего события - южный такой парень на уставшей от жизни восьмерке. Долбанул он ее в задницу, а она,не управляя автособилем(ну куда там-некогда долбит по инерции и впереди стоящую и слева стоящую в соседнем ряду.
Итог: ну, пробка, само собой. Но нескучная. Скандал там такой стоял, что любо-дорого, жаль уезжать было.
Ситуация #... до бесконечности. Стоим, скажем, в пробке послерабочей. Движения слабые, как коитус у пьяного полуимпотента. То стоит, то лежит, то блюет.
Но, ребятки, объясните мне. Что за надобность бестолку постоянно перестраиваться туда-сюда? Ведь быстрее все равно никто не едет, только тормозят и сябя и других. Ну, ползи ты в своей полосе, а перестраивайся только для поворота.
Я не права, уважаемое сообщество?
И разве это не бараны?
Язва Он-Лайн
Проверенный

Немного рекламы

Re: Бараны на дорогах.

Сообщение Шарки » 15 окт 2016, 22:58

Шарки
Проверенный

Сообщение Джек Стопудов » 16 окт 2016, 21:02

Да на дорогах столько тормозов! Особенно в пробках. И ладно, если торопится и пытается успеть, но в то же время как встанет поперек дороги, так хрен проедешь! В итоге; Пробка в пробке, в которой оказалась пробка!
Джек Стопудов
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 27 окт 2016, 22:24

Вот читаю я и думаю: какая же я счастливая, что у меня нет автомобиля и мыслей нет, соответственно, какие же они все бараны и что я, такая вся умница и красавица, делаю среди них.
Оказывается передвигаться на общественном транспорте, это такое счастье, скажу я вам! Это свобода, свобода от раздражения, и негативных мыслей!
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Язва Он-Лайн » 28 окт 2016, 14:18

Александра Стоянова писал(а):Вот читаю я и думаю: какая же я счастливая, что у меня нет автомобиля и мыслей нет, соответственно, какие же они все бараны и что я, такая вся умница и красавица, делаю среди них.
Оказывается передвигаться на общественном транспорте, это такое счастье, скажу я вам! Это свобода, свобода от раздражения, и негативных мыслей!

А вот и хрен. В общественном транспорте своих баранов хватает и неприятностей тоже будь здоров. Я там тоже приличное время поездила. :) ;)
Язва Он-Лайн
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 04 фев 2017, 10:51

Я постоянно переходя с ребёнком через пешеходный переход вижу таких. В большинстве не пропустят так ещё и газу норовят прибавить перед школой делают тоже самое неужели у них нет детей. Хотя что говорить учитель нас тоже на зебре не пропустила, а что говорить а других. Хуже когда один пропускает , а второй хочет обогнать по встречке. Меня так один раз чуть не сбили.
Vipera28
Проверенный

Вернуться в Язва Он-лайн