Естественный отбор-это фашизм?

Весёлые комментарии самых разных тем. Можете заказать «Язве Он-лайн» смешно интерпретировать интересующую Вас тему. Напишите ей личное сообщение и хохочите от души над ее рассуждениями
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Естественный отбор-это фашизм?

Сообщение Язва Он-Лайн » 28 июл 2017, 05:20

Я знаю,что меня закидают тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Однако,как тот попугай из юморески Хазанова,не могу молчать.
Итак,что меня до глубины возмущает.
1. Мама рожает исключительно больного дитя и требует от государства квартиру. Ей кажется,что ей должны предоставить максимально комфортные условия для пестования совершенно бесполезного для общества инвплида. Ну и для нее в тоже. Она-же-мать. Нет бы дать помереть нежизнеспособной особи и попытаться родить здорового.
2. Мама производит здорового ребенка неестесственным способом. А именно кесаревым сечением. На мой взгляд:не можешь родить-не берись. И произведенная особь нездорова,да и мама так себе.
3. Мама с папой просто научились трахаться. Предохраняться им религия не позволяет. А обеспечивать свое произведение не позволяет лень. Детенка за них родили врачи семи спобами. А денег-то надо. А бэбик жрать просит,да и самим надо поклевать зернышко.
Это я о чем.
Да о наглых и неблагодарных пациентах. Приперлась такая она-же-мать в клинику с жалобами на боли в ноге к хирургу. Та,не увидев своей патологии,направила к неврологу. последний назначил обследование и противовоспалительную терапию. Через пару дней хуже стало пациентке. Нога опухла и разболелась в хлам. Повторно изучили ее на УЗИ и по скорой отправили в больницу,поскольку обнаружили тромб. Полечили и там,тромб ушел,на контроль поставили.
По выходу из больницы пациетка вменила клинике иск на полмиллиона. Якобы за то,что ей нанесли вред здоровью. И ничего,что ее от смерти спасли.После разборов выяснилось следующее. Она не работает. Отец ребенка не работает (лоб с бицепсами под 2 метра)А жрвть они все хотят. Отчего бы,мол,клинике не оплатить год безбедной жизни просто потому что.
Я считаю,что таких бездельников надо стерилизовать,а ребенка надо отдать бездетным людям,которые объяснят ему,что надо работать,а не ждать халявы. Иначе вырастет такое же быдло,как и его родители.
Ну? Кидать камни будете?
Язва Он-Лайн
Проверенный

Немного рекламы

Вернуться в Язва Он-лайн