Жертвы гламура или гламурные жертвы?

Весёлые комментарии самых разных тем. Можете заказать «Язве Он-лайн» смешно интерпретировать интересующую Вас тему. Напишите ей личное сообщение и хохочите от души над ее рассуждениями
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Жертвы гламура или гламурные жертвы?

Сообщение Нинэль Росс » 04 сен 2016, 16:28

Я тоже не сторонница такой красоты, Сама такое ни за что не сотворила бы над собой. Но если кому-то это нравится, то почему бы и нет. Пусть изменяют себя под свои запросы, тут, как говорится, о вкусах не спорят. Меня в этом радует тот момент, что возможности косметологии в наше время ограничиваются только объёмом нашего кошелька - любой каприз за ваши деньги. А ведь совсем недавно дела обстояли совсем не так. Уже сейчас стали по минимуму использовать тот же силикон, или ботокс, с которых всё начиналось. Им на смену приходят наиболее совершенные и качественные препараты. Появляются новые возможности, новые технологии. А что будет с косметологией ещё через 5-10 лет? Хотелось бы услышать рассказ косметолога о новых разработках в этой области, узнать какие возможности, какие перспективы нас ожидают, особенно в плане борьбы с возрастными изменениями кожи.
Нинэль Росс
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Vipera28 » 08 сен 2016, 23:09

Мне их искренне жалко они похожи на жертв пластической хирургии.
Хотя каждому своё, один знакомый мужчина сказал по секрету что очень хотел бы переспать с такой дамой, потому что губы у них очень пухлые и вообщем удовольствие от этого незабываемое.
Так может они и уродуют себя в угоду кому то?!
Vipera28
Проверенный

Сообщение Язва Он-Лайн » 01 окт 2016, 02:44

Силикон-это действительно каменный кек. Его давно никто не использует. Что касается ботулотоксина(Ботокс, Диспорт и т.д.) они были, есть и будут. НЕТ альтернативы при определенных проблемах.
Новое? Технологии? Да, есть. Однако,кто проверял их отдаленные посдедствия? Я-практик, однако пациенты мои- не кролики, я на них пповерять эти технологии не буду.
Я к чему? Ведь все тоже самое можно и нужно использовать, однако надо знать меру. Ведь это только недосол на соле, а пересол всегда на спине
Язва Он-Лайн
Проверенный

Сообщение Симка-Невидимка » 02 окт 2016, 21:10

Чё вы пристаёте к богатым тётькам? Ну хотят они оладьи вместо губ - пусть потешатся. Некоторые себе рёбра удаляют, чтоб талия тоньше была, это реально больнее.
Меня больше мужики волнуют, которым всё это нравится. Извращенцы какие-то.
Симка-Невидимка
Новичок

Сообщение May » 05 окт 2016, 16:28

Симка-Невидимка писал(а):Чё вы пристаёте к богатым тётькам? Ну хотят они оладьи вместо губ - пусть потешатся. Некоторые себе рёбра удаляют, чтоб талия тоньше была, это реально больнее.

А мне нравятся люди удаляющие рёбра.
Изображение
Будут деньги себе сделаю.
May
Проверенный

Сообщение Николенько Елизавета » 06 окт 2016, 10:17

May писал(а):
Симка-Невидимка писал(а):Чё вы пристаёте к богатым тётькам? Ну хотят они оладьи вместо губ - пусть потешатся. Некоторые себе рёбра удаляют, чтоб талия тоньше была, это реально больнее.

А мне нравятся люди удаляющие рёбра.

Будут деньги себе сделаю.

Фу! Какое уродство, в старости точно не рады будете.
Николенько Елизавета
Проверенный

Сообщение Язва Он-Лайн » 07 окт 2016, 05:13

Ребра не зря придуманы Богом. Это защита жизненно важных органов от повреждения. А посему люди,лишив себя этой защиты, запросто могут лишиться и жизни от даже легкого удара.
Однако, вернусь к эстетике. В такой прогрессивной отрасли, как косметология, есть много полезного. Просто, надо на мой взгляд, знать меру.
Ведь ни для кого не диво, что опиаты(наркотики) просто снимают боль. Да, к ним есть приаыкания,да, они-опасны. Но тем не менее. Ведь как облегчают они страдание человека при,скажем переломе. Так и здесь. Грамотно использованный филлер, ботулотоксин и другие препараты помогают сохранять свой внешний вид и повышает настроение. А это в свою очередь, помогает избежать депрессиии,связанные с этим болезни.
я к чему?
Не надо превращаться в куклы из сексшопа, превращая в идиотизм достижения косметологии. А в меру и к месту использованные препараты могут качественно повысить уровень жизни и восприятия себя и другими людьми.
как-то так.
Язва Он-Лайн
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Язва Он-лайн