Жертвы гламура или гламурные жертвы?

Весёлые комментарии самых разных тем. Можете заказать «Язве Он-лайн» смешно интерпретировать интересующую Вас тему. Напишите ей личное сообщение и хохочите от души над ее рассуждениями
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Жертвы гламура или гламурные жертвы?

Сообщение Язва Он-Лайн » 28 авг 2016, 05:24

Светик писал(а):
Стелла писал(а):А вот как они кушают такими-то лепёшками? А как разговаривать, смеяться? Наверное это так неудобно!

Стелла, вот и попробуйте себе такие сделать, а вдруг понравится. :D Что-то же они находят в этой прелести.

Одна клиентка по секрету поделилась со мной, что ее папика возбуждает только вот такой огромный рот на его члене. Иначе не стоит у него. Пришлось сдаться на уговоры и сделать ей подобные. Правда, надо признать,что не такие диковенные . В конце концов, надо ж девочке дать заработать. :D Теперь каждые 2 месяца ходит, запас обновляет,так сказать. Теперь на огромном мерсе катается. Видать, очень хорошо папику от таких пельменей.
Язва Он-Лайн
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Язва Он-Лайн » 28 авг 2016, 05:39

AnnaKern писал(а):А вот хотелось бы поинтересоваться у доктора, чем грозят "красавицам" такие адские дозы силикона, да ещё на такой нежной и такой подвижной части тела как губы? Мне кажется, не так уж это и безвредно, как принято считать, и девушки, кроме того, что приобретают страшные формы ещё и рискуют собственным здоровьем, не так ли?

Вероятнее всего, это не силикон. Его редко используют сейчас. Предпочтение отдают рассасывающимся материалам. У них осложнений меньше, побочек тоже. Хотя, конечно, такое количество препарата(даже самого безвредного) может вызвать крайне нежелательные последствия.
Я не встречалась лично с обладательницами такого безобразия лично, в основном мои клиентки люди адекватные. Поэтому мне сложно оценить и их ощущения, и вред для здоровья. Но,зная,что и как происходит а организме человека, могу предположить, что просто так это не проходит. Умереть,может, и не умрут, а вот растянуть кожу, как старые колготки вполне себе можно.
Язва Он-Лайн
Проверенный

Сообщение Хома Брут » 28 авг 2016, 09:44

Неужели это кто-то считает красивым?
Хома Брут
Проверенный

Сообщение Зимогор » 28 авг 2016, 20:58

Пакостно это и непотребно. Человек прекрасен сам по себе, ибо сделал его Господь по образу и подобию своему. И нарушать человеческую природу значит идти против воли Божьей. Напрасно человек в гордыне своей стремится превзойти Творца небесного, получается стыд и срам. Неужели человек надеется превзойти Бога?
Зимогор
Проверенный

Сообщение BubbleGum » 29 авг 2016, 01:37

Зимогор писал(а):Пакостно это и непотребно. Человек прекрасен сам по себе, ибо сделал его Господь по образу и подобию своему. И нарушать человеческую природу значит идти против воли Божьей. Напрасно человек в гордыне своей стремится превзойти Творца небесного, получается стыд и срам. Неужели человек надеется превзойти Бога?

Они о Боге и не думают, они, оказывается ради мужиков стараются, чтобы им потрафлять, да на мерсах разъезжать. Совсем стыд потеряли.
BubbleGum
Проверенный

Сообщение Стелла » 29 авг 2016, 01:53

Я представляю какая красота получится, если вдруг прекратить закачки препарата. Девчонки молодые сажают себя пожизненно на инъекции и не задумываются о последствиях. Не понимаю.
Стелла
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 29 авг 2016, 02:02

Стелла писал(а):Я представляю какая красота получится, если вдруг прекратить закачки препарата. Девчонки молодые сажают себя пожизненно на инъекции и не задумываются о последствиях. Не понимаю.

Ну а зачем прекращать? Папик спонсирует, ради него же старается каждая из них. Так что поддерживать себя в форме не проблема. А кожа растянется - сделает пластику, в чём проблема-то. Стелла, не переживайте за них. Это нам на самые необходимые косметические процедуры приходится выкраивать средства из семейного бюджета, а для таких девушек подобных вопросов не стоит.
Александра Стоянова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Язва Он-лайн