Re: ПоЧернышевски -что делать номер 2

Весёлые комментарии самых разных тем. Можете заказать «Язве Он-лайн» смешно интерпретировать интересующую Вас тему. Напишите ей личное сообщение и хохочите от души над ее рассуждениями
  • Немного рекламы

Сообщение Язва Он-Лайн » 02 янв 2017, 07:24

История имела свое продолжение. И было бы странно, если было бы не так.
Есть такой рассказ у Пришвина под названием "Кладовая солнца" Рассказ о том, как самоуверенный мальчишка попал в самое сердце болота - елань.
Это страшное место. Вылезти оттуда без посторонней помощи невозможно. Причем выглядит это место вполне благостно: этакая поляна с зеленой травой. Впору лечь и отдыхать. Только знающие грибники и клюквенники (клюква на болоте растет) знают, что это место надо обходить стороной.
Я по детству как -то полезла в такое место. Причем полезла сознательно, уже зная, что такое бывает. Ну вот притягивала она меня и хоть убей. Правда, рядом была мама, что меня и спасло от страшной смерти. Она, конечно, вытащила меня, а потом дала ремня. И была права. Я до сих пор помню подсасывающую жижу у себя на ногах.
Ремень оказался лечебным и я более не лезу туда, где совсем опасно.
Чего не сказать о нашем докторе.
Только мы с ним все обсудили и решили, что все будут делать вид, как будто ничего и не произошло. Помогли в этом и ваши советы, уважаемые мои читатели.
Не тут то было.
Продолжение коротко. Доктор нажрался и пошел выяснять отношения. Долго или коротко это происходило, однако получил он еще один перелом. Плюс ко всему перелом получила и управляющая...Уж не знаю, кто ей его оформил.
А вывод, собственно, такой:не давай никаких советов, все равно не поможет. Если человек ищет геморрой, он его обязательно найдет.
А у вас такое было? Делитесь своими историями.
Язва Он-Лайн
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Шарки » 02 янв 2017, 22:19

Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Но есть еще уникумы, которых даже свой опыт ничему не учит. Видимо доктор был из таких.
Шарки
Проверенный

Сообщение Михалыч » 02 янв 2017, 22:20

Шарки писал(а):Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Но есть еще уникумы, которых даже свой опыт ничему не учит. Видимо доктор был из таких.
Да нет, ему просто понравилось.
Михалыч
Проверенный

Сообщение Язва Он-Лайн » 08 янв 2017, 09:42

Михалыч писал(а):
Шарки писал(а):Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Но есть еще уникумы, которых даже свой опыт ничему не учит. Видимо доктор был из таких.
Да нет, ему просто понравилось.

то бишь ему болеть нравится? или он мазохист?
Язва Он-Лайн
Проверенный

Вернуться в Язва Он-лайн