Украсть мечту.

Весёлые комментарии самых разных тем. Можете заказать «Язве Он-лайн» смешно интерпретировать интересующую Вас тему. Напишите ей личное сообщение и хохочите от души над ее рассуждениями
  • Немного рекламы

Re: Украсть мечту.

Сообщение Язва Он-Лайн » 02 апр 2017, 15:09

Лаванда писал(а):Я - НЕ НАПРАСНО!!! Я - была, есть и буду русским человеком. Просто в понятие РУССКИЙ человек я вкладываю любовь к России, а не ненависть к людям других стран. А что касается руссофобства, так я Вас, по-моему, не оскорбляла. И вообще странно, что всего лишь в объективном мнении постороннего человека, который, в принципе занимает серединную позицию - ни за "синих" ни за "зелёных" - Вы усмотрели руссофобство. Тему для обсуждений Вы дали, не я. И свободу слова и собственного мнения пока ещё не отменили. Или как?

Вы,похоже, из категории людей, которым плюют в лицо, а они просят прощения. Дело ваше, кто вам запрещает. Но очень плохо, что вы не замечаете геноцида, которому подвергается русский народ. И только жесткая позиция и понимание процессов его представителей может остановить его уничтожение. А может уже и не может. Может, точка экстремум уже пройдена. Но только не слюнтяйство и сопли под названием толерантность. Помните, кто с мечом к нам пришел...? И меч - это не обязательно в прямом смысле слова. Сейчас другие методы и оружие. Именно это-объективная реальность.
Язва Он-Лайн
Проверенный

Немного рекламы

Re: Украсть мечту.

Сообщение Зимогор » 02 апр 2017, 22:51

Лаванда писал(а):Я - НЕ НАПРАСНО!!! Я - была, есть и буду русским человеком. Просто в понятие РУССКИЙ человек я вкладываю любовь к России, а не ненависть к людям других стран.
Родину мало любить, ее еще и защищать надо. Защищать от хамских оскорблений, несправедливых обвинений, а если придется - и с оружием в руках. Добро должно быть с кулаками.
Зимогор
Проверенный

Пред.

Вернуться в Язва Он-лайн