Мужчины и женщины

Столько уже рассказано о взаимоотношениях этих двух стихий... Давайте посмотрим на них под другим углом. Личная жизнь, взаимоотношения полов, любовь, брак, секс всё это и многое другое обсудим на страницах данного форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Мужчины и женщины

Сообщение Александра Стоянова » 24 июл 2016, 16:10

Итак, продолжаем наш разговор о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Сегодня поговорим о том, как правильно просить мужчину что-то сделать, чтобы он с большей вероятностью выполнил эту просьбу.

То, как правильно просить мужчину, по большому счёту относится не только к отношениям между мужчиной и женщиной, но и к межличностным отношениям в целом. Прежде, чем просить о чём-то у своего мужчины, нет смысла зазубривать описанные выше рекомендации, а просто надо попытаться представить себя на его месте - а как бы Вы среагировали в этом случае? Или в этом? Как Вы хотели бы, чтоб с Вами обращались? Вот исходя из этого и поступаем. Всё просто.
Александра Стоянова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Татьяна Васильева » 25 июл 2016, 01:41

Согласна. Разница в психологии, в поведении мужчины и женщины всегда была, есть и останется. И наша задача не в том, чтобы переделать себя - сделать это мы всё-равно не сможем, это во первых, ну а во вторых нас любят наши мужчины именно такими, какие мы есть. Наша задача - суметь понять любимого человека, суметь поставить себя на его место, чтобы увидеть происходящее его глазами. Тот, кто это осознал и принял, сохранит отношения, любовь и семью.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Антуан Де Сент-Экзюпери
Татьяна Васильева
Хозяйка форума "Наши любимые домашние животные" Хозяйка форума "Для Милых Дам"

Сообщение Райтер Фил » 27 июл 2016, 20:33

Мужчина и женщина, это как собака и кошка.
Пес думает: "мой хозяин меня кормит, поит, обо мне заботится. Наверное, он бог".
Кошка думает: "Мой хозяин меня кормит, поит, обо мне заботится. Наверное, я богиня".
Райтер Фил
Проверенный

Сообщение Лаванда » 06 сен 2016, 02:22

GoblinNip писал(а):Как человек ни старается, но привычки, воспитание никуда не денутся. Если при первом же свидании девушка решила, что вы ей не пара, переубедить ее в обратном сложно.

Не правда. Мне мой муж катастрофически не понравился при первых встречах. Но потом я сама не заметила, как моё отношение к нему поменялось. В результате мы полюбили друг друга, сошлись и у нас оказалось очень много общего. Так что, если девушке (женщине) не нравится её кавалер, это ни о чём не говорит. Мужчина если захочет сможет заставить женщину взглянуть на него внимательнее и сумеет переубедить в том, что её первое впечатление о нём было ошибочно.
Лаванда
Проверенный

Сообщение squirrel » 11 окт 2016, 13:16

"Катастрофически не понравился" - значит не оставил равнодушной, зацепил чем-то. Вот если кавалер совсем не тронул ни одной струнки, тогда точно не стоит с ним связываться)))
squirrel
Проверенный

Сообщение Евдокия » 11 апр 2017, 00:23

01.jpg
Евдокия
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 12 апр 2017, 02:49

Хорошо сказано. Надо это запомнить и не верить им. :)
Алиса Лисова
Проверенный

Пред.

Вернуться в Мужчина+Женщина